Походы по Крыму. Эзотерический туризм.

Пешие походы по Крыму.Эзотерические семинары
Текущее время: 14-05, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 16:23 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 14-05, 13:58
Сообщения: 1001
Откуда: украина
иду с одной компанией, мне незнакомой, так...по форуму скомбинировалось, по горганам с 28-го по 01-е : быстрица(скорее всего что дневным автобусом, в 13.00 из надворной) - гропа-налево по хр.чёрная полонина до упора, там по границе на плоску, потом наверное на довгу(ту что над буковелем), оттуда на пер. столы, потом на р.зубринка, потом на довбушанку-медвежик, - пол. бладжив-малый горган-сыняк, и пожалуй хватит - буковель...но это так, по прикидам, на самом деле никто не знает как мы пойдём - понятия не имею кто они...говорят что в среднем по 23-и год, и малец 12-ти лет...не знаю, ты вряд ли к нам присоединишься, верно ? но если получается - не вопрос, я у них тип проводником, за еду, а по ходу просто один не пройду этот маршрут - в ломы носить жрачку , ленивый стал...либо голодным, либо пусть иные несут....а собаки в походе - плюс, всегда не в помеху....но надо делиться едой поровну, тут уж....я ходил с собаками - жесть, и зимой и летом, горные псы любят пошастать с туристами - только позови...
...
...
на ближайшее не планировал пока ничего : всё случается по ходу, как то появляется интерес шастануть куда то, куда либо давно не ходил, либо не бывал никогда, тогда в гугл, в карту, потом ноги на плечи и валю на свой страх и риск, но как правило без риска и без страха,
..
..
буду сообщать когда что, а вообще, в двадцатых числах мая - цветение червоной руты(родендрон) - это вще пипец....чорногора : смотрыч, дземброня и так дальше - на квасы....а ещё люблю в середине мая на свидовец, там такоя начинается ...ооо....(((захожу опять таки с быстрицы через пер.околэ)))...ну вот где то так, а ! вспомнил, ещё собираюсь на гринявы-чивчины тоже в это время, но пока что нет прикидов куда именно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-04, 22:52
Сообщения: 3
Откуда: Мукачево, Закарпатская обл.
С 29 по 02 у нас (джиперов-квадроциклистов) сборы - Карпатский кордон 2012 http://offroad.lviv.ua/carpathian_border

А по поводу Черногоры - ЗА!
Кстати, принимаю участие в акции http://www.stezhky.org.ua/?&showItem=90
Из 23 точек взял 17. Фотоотчет только готовлю.
Какраз остались Говерла и Поп Иван. Так что немного подумаю и выдам предложение

_________________
"Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту" Юлий Цезарь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB